«Фестиваль методических идей»

молодежь28 октября 2015 года в г. Нефтегорск состоялся конкурс профессионального мастерства «Фестиваль методических идей молодых педагогов в Самарской области — 2015», организуемый в целях повышения профессионального уровня молодых педагогических и управленческих кадров, развития и реализации их творческого потенциала.

В данном мероприятии приняли участие три педагога нашей школы: Наумова Н.А., учитель географии, Русалиев М.В., учитель музыки и Ширшов А.А., учитель истории.

мишаНа конкурсе педагоги представили методические идеи, показали фрагмент учебного занятия, раскрывающего методическую идею, и ответили на вопросы экспертов и зрителей.

Экспертные группы из числа педагогов-победителей конкурсов профессионального мастерства, преподавателей образовательных организаций высшего образования,
специалистов органов государственной миша 1власти и местного самоуправления дали положительную оценку представленным методическим идеям и отметили Дипломом за лучшее представление методической идеи Русалиева Михаила Валерьевича! Мы очень рады за наших педагогов и считаем их выступление на Фестивале удачным стартом для дальнейшего успешного участия в конкурсах профмастерства! ПОЗДРАВЛЯЕМ!