Последний звонок

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 9 и 11 классов Серноводской школы. В торжественном мероприятии приняли участие председатель собрания представителей муниципального района Сергиевский Анцинов Юрий Викторович, начальник отдела организации образовательных ресурсов и реализации образовательных программ Северного управления образования Османкина Татьяна Владимировна, заместитель председателя Управляющего совета Татьяна Николаевна Атлашова, заслуженный ветеран спорта Карягин Владимир Константинович, ветераны педагогического труда Бурушины Николай Иванович и Любовь Ивановна, Андреева Наталья Владимировна, Николаева Маргарита Федоровна, Григорьева Нина Ивановна, глава сельского поселения Серноводск Чебоксарова Галина Николаевна и другие гости.

Праздник открылся кадетским полонезом — торжественным, ярким и интересным.

Много было сказано хорошего в адрес виновников торжества. Были подведены итоги школьных конкурсов «Спортсмен года», «Спортсменка года» и «Самый спортивный класс». «Спортсменами года — 2018» стали Чабаев Никита и Кузнецова Зарина! Самым спортивным классом был объявлен 9 «а» класс!

Мы действительно гордимся нашими выпускниками, которые успевали не только получать образование, но и активно участвовать и побеждать в творческих и интеллектуальных конкурсах, заниматься спортом! В копилке достижений школы – 15 золотых, 11 серебряных и 2 бронзовых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»!

Дорогие наши выпускники 9 и 11 классов! Мы поздравляем вас с окончанием ступени образования и желаем успешной сдачи ГИА, а также продолжить образование по выбранному вами направлению! Мы с вами!