Управляющий совет

?????????????

16 декабря в нашей школе прошло расширенное заседание Управляющего совета и общешкольного родительского комитета по теме «Об обеспечении качества образования с точки зрения организации безопасной жизнедеятельности в ГБОУ СОШ «ОЦ» пос. Серноводск». В заседании приняли участие администрация школы, педагоги, родители и представители общественности: Семагин Сергей Анатольевич, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации района, и.о. заместителя главы администрации района; Беляев Юрий Борисович, майор полиции, начальник ОГИБДД О МВД РФ по Сергиевскому району и Саунина Жанна Игоревна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД О МВД РФ по Сергиевскому району.

?????????????

Организация безопасной жизнедеятельности является одним из важнейших аспектов внутренней системы оценки качества образования, поэтому данный вопрос рассматривался с разных точек зрения: профилактики пожарной, антитеррористической безопасности, профилактики правонарушений несовершеннолетних, состояния детского дорожно-транспортного травматизма.

?????????????

Директор школы Саломасова Н.Ю. доложила о состоянии работы по обеспечению безопасной жизнедеятельности в школе и детском травматизме.

Родители смогли получить ответы на все интересующие их вопросы по безопасности детей. Информация с Управляющего совета будет доведена до сведения всех родителей на классных родительских собраниях.