ПРАЗДНИК ДУШИ
ПРАЗДНИК ДУШИ

ПРАЗДНИК ДУШИ

Каждый концерт интересен по-своему, но выступление, о котором хочется рассказать, — это настоящий праздник, праздник души. Музыка – источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством. 20 июня…

«Эколята — Молодые защитники Природы»

Экологический праздник «Эколята — Молодые защитники Природы» проводился на территории СП ДС «Ветерок» 3 июня 2019 г. Цель данного праздника: формирование у детей богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к природе, её животному и растительному миру, развитие внутренней потребности…

Конкурс на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству образования и науки Самарской области.

В соответствии с приказом министерства образования и науки Самарской области от 08.04.2011 № 55-од «Об утверждении Положения о конкурсе на включение в кадровый резерв руководителей образовательных учреждений, подведомственных министерству  образования и науки Самарской области» министерство образования и науки Самарской области объявляет…