Всем обучающимся школы!
Всем обучающимся школы!

Всем обучающимся школы!

В целях исполнения распоряжения Правительства Самарской области от 23.07.2018 №588-р «Об утверждении планов мероприятий («дорожных карт») по реализации успешных практик, отобранных для внедрения на территории Самарской области в рамках стратегической инициативы автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых…

Смотр строя и песни
Смотр строя и песни

Смотр строя и песни

22 февраля в нашей школе прошёл традиционный смотр строя и песни среди учащихся 3-10 классов, посвящённый Дню Защитника Отечества. На общем построении с приветственным словом к педагогам и участникам смотра обратилась директор Саломасова Наталья Юрьевна, поздравив всех с началом праздничного…

Урок Цифры
Урок Цифры

Урок Цифры

В соответствии с письмом Министерства просвещения РФ от 11.02.2019 г. № МР-88/6 в ГБОУ СОШ «ОЦ» пос.Серноводск в период с 25.02.2019 г. по 03.03.2019 г. будут организованы уроки «Искусственный интеллект и машинное обучение» для всех обучающихся 1-11 классов.

Урок мужества «Живая память»
Урок  мужества «Живая память»

Урок мужества «Живая память»

15 февраля исполнилось 30 лет со дня вывода Ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан (ДРА). Война в Афганистане — одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но…

День Науки в школе
День Науки в школе

День Науки в школе

Проведение Дня науки стало традиционным для Серноводской школы мероприятием, целью которого является популяризация достижений российской и мировой науки среди обучающихся школы, формирование у них интереса к научному поиску, стремления к повышению своего интеллектуального и культурного уровня. 14 февраля на школьный…

«Ученик года-2019»
«Ученик года-2019»

«Ученик года-2019»

Коцарь Никита,  учащийся кадетского класса, вошел в число лауреатов окружного этапа областного конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2019», который прошел 30 января 2019 года на базе ГБОУ СОШ №1 «ОЦ» ж.д.ст.Шентала.  Поздравляем  Никиту   с призовым местом.