1 сентября

1 сентября во всех школах нашей родины начался новый учебный год! Вновь нас гостеприимно встречает школа, впереди — уроки и перемены, будни и праздники! На традиционную торжественную линейку 1 сентября, посвящённую Дню Знаний, пришло много родителей и  гостей.  Кто-то на неё пришел впервые, кто-то в очередной раз, а кто-то в последний!

Самым долгожданным и волнующим этот день был для 34 первоклассников, впервые переступивших школьный порог. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к ребятам обратились директор Саломасова Наталья Юрьевна и почетные гости праздника —  председатель районного собрания представителей Анцинов Ю.В., глава сельского поселения Серноводск Чебоксарова Г.Н. и директор Ресурсного центра Терешина И.Е., которые  вручили ребятам Напутствие первокласснику.

В современном мире главным ресурсом для человека являются знания. Они дают уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности. Поэтому так важны для нас годы учебы в школе, а также время получения профессионального образования.

 Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября, но и все дни, проведённые в школе, приносили радость! Сколько ждет  вас интересных открытий впереди, разных незабываемых встреч! Предстоит многому научиться и узнать. Пусть этот день станет для вас отправной точкой для счастливой жизни!