Дорогие друзья! С наступающим новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть наша с вами жизнь будет всегда наполнена смыслом: добром, трудолюбием, милосердием, любовью! Пусть в нашей системе ценностей приоритетными останутся семья, любимое дело, творчество, патриотизм! Крепкого здоровья всем нам, благополучия, успехов!

Уроки доброты
Уроки доброты

Уроки доброты

24 декабря 2018 года в школе был проведен Урок доброты, приуроченный к Международному дню толерантности (16 ноября), Международному дню инвалидов (3 декабря) и Международному дню защиты детей (1 июня). Цель данного мероприятия — формирование толерантного отношения к обучающимся с ограниченными…

Безопасный перекресток
Безопасный перекресток

Безопасный перекресток

На территории Самарской области по итогам 8 месяцев 2018 года зарегистрировано 2504 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 192 человека погибли и 3318 получили ранения. В этой связи очень важно привлекать внимание к проблеме соблюдения правил дорожного движения всех его участников.…

С почином!
С почином!

С почином!

С наступлением зимы перед школой вновь стоит задача сделать каток для детей поселка Серноводск. 12 и 13 декабря учитель ОБЖ Дудоров С.В., родители Никишин А.В., Баласанян С.А, Баласанян Р.С., Алексеев А.С., Алексеев И.А., Семенов И.М., Яковлев М.В., Макаров А.Н., группа…

День информатики
День информатики

День информатики

4 декабря в России традиционно отмечается День информатики. В 1948 году (ровно 70 лет назад) в этот день Государственным комитетом Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство было зарегистрировано изобретение, представляющее собой цифровую электронную вычислительную машину. Авторами…

Моя будущая профессия

Одно из самых важных решений, которое человек принимает в своей жизни- это выбор профессии и карьерного пути, который определит качества всей дальнейшей жизни.3 декабря в рамках проведения «Ярмарки профессий» старшеклассники Серноводской школы приняли участие в профориентационной встрече на базе ГБОУ…

3 декабря — День неизвестного солдата
3 декабря — День неизвестного солдата

3 декабря — День неизвестного солдата

Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чье имя осталось неизвестным.  В этот день в школьном музее «Зал Боевой Славы» активисты провели линейку памяти «Имя солдата неизвестно».  В Уроке Мужества приняли участие…

Независимая оценка качества образования

В целях организации в 2018 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями Самарской области в соответствии с Федеральным законом от 05.12.2017 №392-ФЗ министерство сообщает о начале проведения соответствующего опроса на интернет-ресурсе — https://nsoko.asurso.ru Принять участие в опросе с 03.12.2018г…